Продюссерский интенсив

Двухдневный интенсив, лекция и практика продюссирования, работы с вокалом и саунд-дизайном с представителями ShowMakers

Хобби и творчество 16+

Суббота, 12:00 «Концертный менеджмент популярных артистов и продюсирование»

ВЛАДИМИР ШАВГУЛИДЗЕ

Концертный директор и совладелец компании LOTUS Booking, генеральный продюсер ShowMakers group

Владимир Шавгулидзе широко известен в республике как основатель успешного продюсерского центра ShowMakers group, владелец одноименных студий звукозаписи и школы вокала, а также как диктор футбольного клуба «Рубин».

За пределами республики — как глава крупнейшей букинг-компании страны Lotus Booking, которая представляет интересы таких артистов как Jony, MorgensternMorgenshtern*, Slava Marlow, Dava, Rauf & Faik и многих других. Даже в период пандемии компании удалось реализовать более 600 проектов, что является невероятным результатом. В планах — в 2023 году году сделать не менее 1000 концертов в России и за рубежом, в том числе большие стадионные ивенты.

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Воскресенье, 14:00 «Что должен знать и уметь современный саунд-продюсер, чтобы быть востребованным»

СТАС САЦУРА

Российский саунд-продюсер

Cаунд-продюсер ShowMakers group, автор песен популярных артистов, участник национального отбора «Евровидение-2008» от России и «Евровидение-2013» от Беларуси.

За время карьеры успел поработать в Москве, Киеве, Минске и Сеуле (Южная Корея), спродюсировать саунтреки к фильмам «Бой с тенью», «Бой с тенью 3D: Последний раунд», «Чёрная молния» и получить известность как бэк-вокалист и саунд-продюсер проекта «Серега».

Переехал из Москвы в Казань четыре года назад — по приглашению основателя продюсерского центра ShowMakers group и концертного директора популярных российских артистов Владимира Шавгулидзе.

Среди звезд, с которыми сотрудничал Стас Сацура —  Бьянка, Дакота, ST, Доминик Джокер, Валерия, Влад Соколовский, Эльбрус Джанмирзоев, группа «Кватро», Настя Крайнова (гр. «Тутси») ST1M, Светлана Лобода и другие. Кроме этого сотрудничает с футбольным клубом «Рубин»: выступил как саунд-продюсер «Новогоднего хита 2021», «Старых песен для главного» и «Не новогоднего клипа».

Воскресенье, 16:00 «Вокальное искусство для начинающих»

ДИАНА ШАВГУЛИДЗЕ

Head-коуч школы вокала ShowMakers, художественный руководитель КМЦ им. Гайдара

Один из топовых российских педагогов, профессиональный вокальный тренер с колоссальным опытом работы и выступлений на главных мероприятиях страны. Ученики Дианы Шавгулидзе — победители сотен вокальных конкурсов.

Несмотря на большой опыт, ежедневно обменивается знаниями с преподавателями со всего мира и проходит мастер-классы у западных педагогов, в числе которых — вокальные коучи Rihanna, Justin Timberlake, Kelly Clarkson, Pharrell Williams и других артистов.

Поделиться:

634 дня назад
30 июля 12:00 — 31 июля 2022 18:00

Казань
Национальная Библиотека, конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов